Contáctenos


Oficina Principal
Dirección: Calle Producción Nacional Nº 229. Chorrillos, Lima.
Central Telefónica: 01 - 617 6060
info@naandanjain.pe

Contactos:
Julio Zavala
Gerente General
jzavala@naandanjain.pe

Ian Vega
Gerente Comercial
ivega@naandanjain.pe


Ventas Sede Norte
Piura
Contacto: Celso Carranza
Cel: 975458129 - RPM: *748182
ccarranza@naandanjain.pe

Ventas Sede Centro-Norte
Chiclayo
Contacto: César Guarniz
Cel: 988552108 - RPM: #778293
cguarniz@naandanjain.pe

Ventas Sede Centro, Sur y Coordinación de Distribuidores
Lima
Contacto: Patricia Valdivia
Cel: 988552115 - RPM: #778291  - Nextel: 417*3883
pvaldivia@naandanjain.pe

Mineria
Lima
Contacto: Julio Hinostroza
Cel: 947800399 - RPM: #947800399 - RPC: 949149885
jhinostroza@naandanjain.pe

Ver Productos
Somos poseedores de una rica sinergia multicultural, gracias a la fusión empresarial de Naan, Dan y Jain en el año 2007.