Contáctenos


Oficina Principal
Dirección: Calle Producción Nacional Nº 229. Chorrillos, Lima.
Central Telefónica: 01 - 617 6060
info@naandanjain.pe

Contactos:
Nathan Josman
Gerente General
njosman@naandanjain.pe

Ian Vega
Gerente Comercial
ivega@naandanjain.pe


Soporte Agronómico
Contacto: Luis Rodriguez
Cel: 975147766 - RPM: *287620
lrodriguez@naandanjain.pe

Ventas Sede Norte
Piura
Contacto: Karin Hinojosa
Cel: 975458129 - RPM: *748182 - Nextel: 816*6314
khinojosa@naandanjain.pe

Ventas Sede Centro-Norte
Chiclayo
Contacto: César Guarniz
Cel: 988552108 - RPM: #778293 - Nextel: 109*4863
cguarniz@naandanjain.pe

Ventas Sede Centro, Sur y Coordinación de Distribuidores
Lima
Contacto: Patricia Valdivia
Cel: 988552115 - RPM: #778291  - Nextel: 417*3883
pvaldivia@naandanjain.pe

Ver Productos
Somos poseedores de una rica sinergia multicultural, gracias a la fusión empresarial de Naan, Dan y Jain en el año 2007.